Schnellkontakte und Login
 info@quadress.de  +49 2327 30380 Kundenlogin

Unser Team für Ihren Erfolg!

Den Schwerpunkt unseres Handelns sehen wir in der erfolgreichen Umsetzung des individuellen Kundenwunsches. Dafür setzen sich unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter täglich engagiert ein und übernehmen die Verantwortung.

Persönlich, schnell,
flexibel und zuverlässig

QUADRESS ist es sehr wichtig, dass die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in einem Wirkungsumfeld arbeiten, indem sie sich und ihre Ideen einbringen können und wollen. QUADRESS-Kunden wissen, dass sie sich auf langjährige Dialogmarketing-Erfahrung verlassen können.

Jeder QUADRESS- Mitarbeiter setzt sich persönlich, schnell, flexibel und zuverlässig für seine Kunden ein.

Möchtest Du Teil unseres Teams werden?

Dann schau doch mal in unseren Jobbereich.

Unser Team in Bochum

Daniel Simon
Geschäftsführung

d.simon@quadress.de
+49-2327-3038-10

Alexander Cernov
Geschäftsführung

a.cernov@quadress.de
+49-2327-3038-13

Oliver Pardylla
Prokurist

o.pardylla@quadress.de
+49-2327-3038-27

Malte Weiß
Vertriebsinnendienst

m.weiss@quadress.de
+49-2327-3038-14

Tobias Froese
Datenmanagement

t.froese@quadress.de
+49-2327-3038-23

Niklas Eichler
Vertriebsinnendienst

n.eichler@quadress.de
+49-2327-3038-19

Dominik Schwiering
Leiter Online-Marketing

d.schwiering@quadress.de
+49-2327-3038-21

Birgit Wilkens
Buchhaltung

b.wilkens@quadress.de
+49-2327-3038-25

Heike Nowotnick
Assistenz der Geschäftsführung

h.nowotnick@quadress.de
+49-2327-3038-0

Stefan Riedel
Anwendungsentwicklung

s.riedel@quadress.de
+49-2327-3038-11

Genny Bittner
Auszubildende

g.bittner@quadress.de
+49-2327-3038-0